Заработок без обязательных приглашений!Клуб работает три года!
Всем привет!Меня зовут Екатерина!Я зарабатываю во многих интернет проектах!Но сегодня хочу поделиться одним из лучших на мой взгяд!Клуб Легко это стабильность!Выход на пассивный доход!Маркетинг позволяющий работать без приглашений.Идеально подходит,тем у кого с этим проблемы!Система клонов!Система бронирования мест,так как вам выгодно!Работа в отличной команде!За уши вытягиваем каждого партнера к выплатам!))))Итак клуб работает третий год и хостинг проплачен до 20 ого года.Маркетинг проекта позволяет заработать даже без приглашений,поэтому мы зовем в команду как на пассив так и на актив.В проекте вы двигаетесь по пяти коротким неделящимся семиместным матрицам.По закрытию пятого стола вознаграждение 1024 $ из них 500 на ваш кошелек 500 на переход в программу гарант где уже больший доход и выплаты с первого стола и 24$ остаются на счету для проплаты клонов.Так вот о клонах,по условию проекта вы еженедельно покупаете клона за 1.1$ который заполняет вашу матрицу.Клон это ваш дополнительный аккаунт и полноценное место.Таким образом движение не останавливается никогда,ваш стол заполняется вашими приглашенными,вашими клонами,приглашенными вышестоящих людей,и их клонами.Кто выше закрывая свои столы получается закрывают и кто ниже.У нас активная команда.Также есть система бронирования мест тоесть вы сами распределяете куда вам поставить клона или человека чтоб было выгоднее вам.Вход в проект на один стол 1.1$,можно зайти на два и на три стола,тогда конечно вы быстрее закроете пять столов и получите первый доход,также хочу заметить что каждый ваш клон по закрытию пятого стола также выходит на выплату. При вложениях всего 1.1$ !
Каждое новое место будет приносить постоянно из программы ЛЕГКО
Накопительная часть:
1 стол + 4$ -200 р переход
2 стол +16$ переход
3 стол +64$ переход
4 стол +256$ переход
5 стол + 1024$ — ВЫВОД 500$ 
24$ оплата ЛК и 500$ переход в ГАРАНТ-ОСНОВНАЯ
доходы:
1 стол + 2000$ — ВЫВОД 500$  -1500$ переход
2 стол + 6000$ — ВЫВОД 1000$  — 5000$ переход
3 стол + 20000$ — ВЫВОД 15000$ (750 000р)  и 5000$ реинвест в 3 стол
Переход в ГАРАНТ — ЭЛИТНАЯ доходы:
1 стол + 60000$ — 15000$ ВЫВОД — 45000$ переход
2 стол + 180000$ — 30000$ ВЫВОД+45000$ +45000$ ВЫВОД; реинвест 15000$ в 1 стол и 45000$ во 2 стол. вот такие три программы в проекте,также каждый участник нашей команды закрывая пятый стол покупает два стола под нижних чтобы движение было быстрее за три месяца у нас люди уже кто в третьем кто в четвертом и в пятом столе,,..даже если представить ваши затраты на клонов 280 руб в месяц,если вы полгода будете закрывать пять столов,вы потратите менее двух тысяч рублей ,а получите 500 долларов чистыми плюс переход в гарант плюс на клонов 24 доллара вам больше не нужно будет вкладывать свои средства и опять же каждый клон получит выплату!Регистрация в клубе https://leg-ko.biz/ref/katrinajemПеред регистрацией обязательно свяжитесь со мной,подберем и поставим бронь в наиболее выгодную позицую.Я в вкhttps://vk.com/id355513808
Let’s block ads! (Why?)

http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0685076001508882317.png
Surf-City Просматривайте сайты рекламодателей за вознаграждение
лохотрон Программа E-mail PGlobal 07 отзывы
За отказ удалить ложь в соцсетях предложили ввести штрафы
Xchange.is
Одноклассники.Pro с доходом от 6500 рублей в день

Теги: Заработок, без, обязательных, приглашений!Клуб, работает, три, года!,