Job Warehouse заработок на отправке товаров от 6500 рублей в деньhttp://zarabatyivat.ru/wp-content/uploads/2016/08/business_5.jpg
С уверенностью можем сказать что деньги в ИНТЕРНЕТЕ есть, но мало кто знает — как же их заработать???
В видео, я вам расскажу и покажу, как же всё таки заработать в интернете?

Job Warehouse заработок на отправке товаров от 6500 рублей в деньЗдравствуйте, меня зовут Марьяна Астапенко
Я — руководитель отдела кадров компании «Job-Warehouse»
Наша компания работает с 2013 года.
Мы — крупнейший центр приёма и обработки заказов на территории СНГ.
В связи с увеличением количества звонков, нам требуются помощники менеджеров для простой работы на дому, которые будут обрабатывать поступающую информацию и оформлять её в нужный вид.
Работать можно из дома, в любой стране, на любом устройстве с интернетом.
Job WarehouseВ чём заключается работа?
ЗаказВам поступает заказ на товар который интересует покупателя
Данные
Вы заполняете данные которые отправляет покупатель
Деньги
За каждый оформленный вами заказ мы платим Вам  деньги
Какую заработную плату мы предлогаем?
1 обработанный заказ = от 300 до 1 100 рублей (в зависимости от товара).
1 Менеджер принимает в среднем 50-130 заказов за смену.
Соответственно на Вас, как помощника менеджера, приходится такое же количество заказов. Но для начала, Вы будете выполнять столько работы, сколько сможете. Обычно, на 1 отчёт у помощника уходит 2-3 минуты.
Итого: 75 заказов по 200р (минимум) = 15 000р. в день.
Гарантированный оклад — 15 000 рублей в день
Заработок на отправке товаровОТЗЫВЫ
Ирина 
г.  Омск
Привет! Меня зовут Ирина, я студентка и являюсь новым сотрудником компании Job Warehouse. Хочу сразу высказать огромное спасибо всей администрации, ведь такого заработка ищут очень многие и наверное только вы делаете такие выплаты обыкновенным людям, заработала на сайте больше 100 000 рублей,  уже успела все долги отдать, проект действительно отличный, поэтому всем желающим хочу пожелать приятной работы и больших доходов.

Илья Корсунский
г. Краснодар
Мне понравилось и привлекло в работе в Job Warehouse то, что всё прозрачно: баланс пополняется ровно на ту сумму, сколько начислено за оформленные заказы. Очень хорошо, что заработанные деньги можно перечислять на свою карту Сбербанка каждый день.
Работаю с феврвля месяца. Поначалу сильно сомневался, потому что уже попадался на мошенников, но, когда мне на карточку пришла моя первая зарплата 18 тыс.руб, понял, что Job Warehouse — это порядочная компания и лучше работы в интернете не найти!
В общем, я сразу же пошел к ближайшему банкомату и снял 18 тысяч, заработанные за первые два дня на оформлении заказов.
Теперь у меня есть любимая работа! Спасибо вам огромное за такую возможность!
С уважением,
Илья Корсунский

Контакты автора (продавца) курса:  SergeiVershnik@list.ru
По всем вопросам обращаться к автору курса.
Материал на сайте предоставлен исключительно для ознакомления.
За его применение и использование Администрация сайта ответственности не несет.

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0720398001508882317.png

Теги: Job, Warehouse, заработок, на, отправке, товаров, от, 6500, рублей, в, день